ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Где можно кЕно скачать, за деньги или как-то там? В хорошем качестве. Чтоб смотреть и пересматривать. И просто иметь в коллекции. И балдеть. Большая просьба поэтому: пожалуйста, сделайте распространение фильмов через сеть! только не надо вот эти двд-диски, это даже не прошлый век, это 600-летняя давность :))
Это какая-то сумасшедше потрясающая красотища! Смотрю и впиииитываю эти сочетания, цвета, ткани...! Спасибо :) Комплект номер раз - это прям мечта, это мое-мое-мое! Комплект номер два, семь, восемь - нереально хочу! Потом присмотрелась ко всему остальному, впитала, вникла - тоже смогла оценить и виртуально примерить, но до них еще "расти". Новость прикольная, а не рвануть ли пешочком по морозцу из Крылатского в новенький Подиум Маркет, ахахаха! Когда-то я с коляской любила долгие пешие.... Ну и да, http://olunkaa.livejournal.com/180147.html
Что за прелесть!!! :) Рады! Сделаем и будем делать. Я люблю такие соусы волшебные и универсальные, которые потом можно в морозилку и далее - ко всему. Делала несколько раз летом как-то вот томатный из печеных овощей, с чесноком и зеленью http://olunkaa.livejournal.com/125933.html очень мне он полюбился, но все морозилкины запасы подошли к концу! Да и хороших овощей не купить сейчас, а верно замечено - какие помидоры, таков и соус.Сделаю теперь ваш из Отвратительных Обыкновенных Помидоров - куда проще делать и лаконичнее состав :) Спасибо!
Ну так и ажиотировались-то домохозяйки, а нам-то его за глаза хватит :) И мимими же.
Очень классно! Хочу книгу, и солей набор, как минимум. Я вообще много чего хочу, конечно, ггг :)) И билетик на презентацию уже стрельнула, и в жж этим похвасталась уже! Спасибо, Ника!
Он же просто мимими, если честно :))) главный резон ну и зверь-машина, конечно
Очень вкусные и красивые рецепты! Тортилью, как третий рецепт, я делала с куриными филе, а вот с ростбифом не догадалась :) С рыбой и сыром и я нечто подобное делаю! А с баклажанами - обязательно попробую!
Откройте его в новой вкладке!
Можно увеличить, если правой кнопкой выбрать "открыть картинку в новой вкладке". И там открывается большая картинка, и ее даже можно себе сохранить!
Так у бобби же тоже разные типы тональников (Moisture Rich, Luminious Moisturizing, Nature Finish Long Lasting Foundation, вот это вот... :)) и неизвестно чем вас мазали... Плохой консультант попался!
Попробуйте сначала завить щипцами от корней, а потом красить? Я так свои коровьи крашу
Красоооота! Лена, огромное спасибо! Законспектировала!! Только тааакая проблема купить средства, все расхватали :) Но я упорная, найду, а пока учусь тем, что дома есть.. Мечтааю, просто мечтаю о кистях!
Видео клаассное! Было очень интересно увидеть Вас не только на фото, а как вы двигаетесь, разговариваете,прикалываетесь и танцуете. Прямо как будто познакомилась! И вообще, все что Вы делаете, у вас получается супер-шикарно! никаких там "закрой рот"!!!
Кажется, вы еще не зарегистрированы на нашем сайте?
Вам это точно надо, ведь вы сможете:
1. Всегда высказать свое - самое правильное мнение - под любым постом.
2. Складывать в уютный личный кабинетик понравившиеся рецепты, и никогда их
не потерять.
3. Получать наши самые красивые и полезные рассылки (нечасто, раз в
недельку) про новые рецепты и другие важные новости.
Большая просьба поэтому: пожалуйста, сделайте распространение фильмов через сеть! только не надо вот эти двд-диски, это даже не прошлый век, это 600-летняя давность :))
Комплект номер раз - это прям мечта, это мое-мое-мое! Комплект номер два, семь, восемь - нереально хочу! Потом присмотрелась ко всему остальному, впитала, вникла - тоже смогла оценить и виртуально примерить, но до них еще "расти".
Новость прикольная, а не рвануть ли пешочком по морозцу из Крылатского в новенький Подиум Маркет, ахахаха! Когда-то я с коляской любила долгие пешие....
Ну и да, http://olunkaa.livejournal.com/180147.html
И билетик на презентацию уже стрельнула, и в жж этим похвасталась уже!
Спасибо, Ника!
ну и зверь-машина, конечно
Тряпки тряпками, но кулинария - это огромная радость для меня! А уж с китченэйдом, наверное, сплошной экстаз :))
http://olunkaa.livejournal.com/173082.html
Зашла полюбоваться!
И спасибо тебе, замечательная Елена!
И вообще, все что Вы делаете, у вас получается супер-шикарно!
никаких там "закрой рот"!!!