Живу в Греции в Афинах, замужем, не работаю, обожаю готовить, обожаю Нику и жду всегда новостей в блоге. Мечтаю выиграть миллион и сразу потратить кучу денег на посещение школы Никочки в Тоскане !
Очень рада за шведскую Наташу ! Ей леечка как раз фоткать своё поместье, а нам любоваться ! Ника, все эти слухи были есть будут, но всё это не в силах омрачить общее впечатление от тебя ! Не знаю, в данном случае мне настолько фиолетово что говорят и пишут, потому что благодарность за то, что ты есть, что ты идёшь вперёд, красиво, со вкусом к жизни и не унывая и не останавливаясь. Отчаянно завидую-не машинам, не бохатству, ничему этому совершенно , а твоему таланту, юмору, слогу, работоспособности, окружению, и тем френдам, в которых влюбилась и читаю-их нашла всех в твоём окружении. В общем безумно всех люблю ! А большому красивому кораблю "Ника" ж елаю всегда интересного замечательно курса ! И попутного ветра ! Извиняюсь что на "ты" , принцесса !
С наступившим Новым Годом ! Ника, желаю вам море идей и удачи в их осуществлении ! Много счастья, хороших, интересных событий ! Спасибо вам за то, что вы есть !
Скучали !!! Подглядывали на фб за всеми превращениями и даже музыку себк такую жо нашли, что б слушать в "щемящем одиночестве". А лосось.... такая слабость, этот рецепт уже утащила и буду пробовать ! Спасибки !!!
Это видео вызывает только одно желание - взять метлу и взлететь в направлении Тосканы, и прямиком в эту школу/догонять Звезду и Мусю/ !!! Ника, я вас просто обожаю, но у меня один недостаток-недостаточно средств. Поэтому просто смотрю, читаю,мечтаю и вздыхаю и пишу глупые каменты, что бы меня прочитала Никочка, которой я так воcхищаюсь. Спасибо Вам просто за то , что Вы есть !
Кажется, вы еще не зарегистрированы на нашем сайте?
Вам это точно надо, ведь вы сможете:
1. Всегда высказать свое - самое правильное мнение - под любым постом.
2. Складывать в уютный личный кабинетик понравившиеся рецепты, и никогда их
не потерять.
3. Получать наши самые красивые и полезные рассылки (нечасто, раз в
недельку) про новые рецепты и другие важные новости.
Ника, все эти слухи были есть будут, но всё это не в силах омрачить общее впечатление от тебя ! Не знаю, в данном случае мне настолько фиолетово что говорят и пишут, потому что благодарность за то, что ты есть, что ты идёшь вперёд, красиво, со вкусом к жизни и не унывая и не останавливаясь. Отчаянно завидую-не машинам, не бохатству, ничему этому совершенно , а твоему таланту, юмору, слогу, работоспособности, окружению, и тем френдам, в которых влюбилась и читаю-их нашла всех в твоём окружении. В общем безумно всех люблю ! А большому красивому кораблю "Ника" ж елаю всегда интересного замечательно курса ! И попутного ветра ! Извиняюсь что на "ты" , принцесса !
Замечательно, спасибооооооооо !!!