А А А - 2!!!
Я, конечно, существо эмоциональное - иногда даже излишне. Но, даже я, не ожидала от себя такой реакции. У меня по настоящему дрожали руки. Я даже в аэропорт поехала встречать мужа на час раньше, как-будто бы это хоть, что-то ускорило. Надо было меня видеть, окружающие скорее всего ему посочувствовали. Я его даже не чмокнула, со страшным воплем: Книгу! Да, это, наверное, такое особенное чувство когда держишь в руках КНИГУ с твоим именем. И это даже не история про честолюбие, а такая удивительная нежность к ней. Я могу тут бесконечно сейчас описывать как я ее гладила, целовала, нюхала, трогала, прижимала и так далее. Такое... просто физическое состояние счастья. * утирает розовые сопли * Ну, а теперь честно скажу, что получилось. Самое страшное - позади. Раз - она очень КРАСИВАЯ. Великолепная бумага. Не испортили почти ни одной фотографии. Она большая и толстая. И очень приятная на ощупь. И дико дорого выглядит, что хорошо, я люблю, когда выглядит дороже, чем стоит. И очень забавно, она необыкновенно радостная. Я вот даже не знаю как это объяснить. Я, конечно, понимаю, что дико необъективна. Я прекрасно представляю, да уже собственно и началось, что мне придется про неё и, естественно, про себя лично выслушать, про слово Рецептыши я даже не заикаюсь. Но, это такие мелочи по сравнению с тем, что я сейчас чувствую! И еще, девочки мои любимые, хотела сделать вам приятно. Аличка - это твоя "Алина курица"!
Юличка - это твой Юлин кекс.
Юличка-испанская, там нет твоих рецептов, но... я вот не удержалась и сказала тебе там Спасибо! Я многому у тебя научилась.
Диме ! * опять розовые сопли * Но, на самом деле это и правда необыкновенное чувство. Вот, наверное, все-таки надо написать. Я вчера то стирала, то опять вставляла. Весь гонорар и все превышающие его роялти, автоматически отправляются в фонд Доктору Лизе. Так что, надеюсь, я не услышу очередное "прекрасное" про меня и мой блог, что это БИЗНЕС. В издательстве сказали, что ОЗОН в шоке, сколько было вчера заказов. Ах, "особо одареным" кулинарам, еще раз напоминаю - это книга ни на что не претендует, ничего не развенчивает, никаких "америк", это просто то, что готовлю и очень я сама люблю, не больше! В понедельник напишу все интернет-магазины. Мне их пришлют из издательства. Всех страшно расчувствованно обнимаю. Спасибо огромное за поздравления! А А А!
и книге тоже )
и Вы такая на обложке красииивая))
Искренне ваша поклонница, Анастасия!
Так забавно вышло - в этот день рождения я попросила друзей не дарить подарки, а перечислить деньги в фонд, где я работаю (мне так приятнее). Единственный неблаготворительный подарок получился - это ваша книга, которую мне купила мама. И когда я сейчас зашла на ваш сайт и увидела, что средства от продажи идут в Справедливую помощь я прямо рассмеялась :) Это так здорово!
Спасибо вам и за книжку и вообще :) Надеюсь, я хотя бы бульон научусь готовить. Это отличная новость, что его можно замораживать ;)